открытый областной турнир по ушу саньда

с9-11 апреля прошёл открытый турнир по ушу саньда. На турнире присутствовало порядка 280 участников, что не может не радовать. Более тридцати клубов с разных уголков страны, выявляли лучшего спортсмена в каждой весовой категории. Могу отметить отличную организацию и высокий уровень судейского корпуса. Огромная благодарность организаторам и президенту федерации ушу Ростовской области Ковалёву А. С. . Наша команда была представлена семью бойцами.

1. Хаванский Савелий провёл два боя и занял 1 место. В полуфинале уступил бойцу из Дагестана «пять сторон света»

2. Ибрагимов Самир , провёл два поединка и занял 3 место.

3. Сорока Артем провёл три поединка и в равном конкурентном поединке в полуфинале уступил своему одно клубнику. Итог 3 место.

4. Киреев Гордей к сожалению выбыл из борьбы за медали в первом поединке.

5. Небыков Фёдор также не смог зайти на пьедестал. Уступив более опытному спортсмену из Волгограда.

6. Багдасарян Арсен провёл три поединка и в полуфинале в зрелищном бою уступил спортсмену из Дагестана «пять сторон света». Итог 3 место. И кубок за волю к победе .

7. Хаванский Илья провёл два поединка. Оба поединка были вырваны на зубах . Но чем тяжелее бои, тем слаще победа . Итог 1 место.

P.s. Также хочется выразить благодарность Байрамову Хилалу за отличную совместную работу.